Вижу Вас как наяву, дорогие друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру - миру, выдуманному Максом Фраем.
Очень требуются помощники любого рода. Для начала - активный администратор, а также модератор, пиарщик и любой энтузиазст! Приходите, регистрируйтесь и мы с вами вместе полакомимся сытным мясным тангом.

Наш форум рассчитан на внимательного и готового к трудностям участника, поэтому позвольте представить
Важные но, увы, невидимые ссылки:
Перекличка и Путеводитель по Ехо.



Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?
Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.


Вверх
Вниз

Сны Мохнатого Дома [М. Фрай]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сны Мохнатого Дома [М. Фрай] » Наши приключения » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь мы будем обсуждать планируемые квесты и записываться в уже готовые. Давайте сделаем нашу игру активной и интересной! Это будет возможно только при всеобщем участии.

0

2

Хмм пока что это только предложение, так сказать наметки на возможный квест...
Вкратце же вот что у меня вышло...
В эпизоде речь идет про один надоедливый сон, который начинает постепенно сниться всем без исключения жителям Ехо, кроме господ Тайных Сышиков ну и парочки не менее одиозных фигур типа леди Сотофы, сэра Лонли-Локли (на момент действия эпизода  являющегося великим магистром Благостного и единственного ордена). Причем, начал он сниться, по уверениям сэра Йоха/Боха (или иного лица) жителям Правобережья,  тем кто обитал поблизости от места расположения ордена "Книг забывающих мысли", а сейчас перекинулся и на Левобережье. Дома на ближайших к подвалам Ордена улицах стоят пустые, но  причин считать что колдуны их покинули в спешке - нет. Сам сон не страшен, но весьма надоедлив, ну-у из той же серии, что и сон Пондохвы про ворону. Вот только в нем нет ни ворон, ни мостов, ни двуликих зануд. Просто снится сам Ехо, по которому шатаются толпы призраков. При этом, чем дольше снится сон спящему, тем Ехо в нем становится все более призрачным а сами призраки наоборот овеществляются. Сон снится на протяжении примерно дней 4-5 после чего уснувший и увидевший его колдун просто исчезает в непонятном направлении. До него не доходит безмолвная речь так, словно этого колдуна ни разу и не существовало, впрочем и четкого ощущения, что тот умер-также нет. И безусловнейше нет всплеска  магии "лохматой ступени". При этом, стоит учесть, что в домах все как было до того как они уснули-так и осталось. Все на своих местах и нет причин считать что они теряя тапки просто рванули неизвестно куда,  а вот вместо исчезнувших по улицам гуляют их... Тени... Точнее говоря ведут жизнь своих хозяев.

Отредактировано Джуффин Халли (Воскресенье, 12 июля 17:33:36)

0

3

И у меня предложение есть для мини-отыгрыша. Начало в мохнатом доме, из которого леди Меламори совместно с леди Кенлех сотворила Ледяной дворец. В общем, любимые нами с Мелифаро дамы пропадают (а может кто-то еще). Все равно в игре их нет. Вот прямо так на наших с Его Величеством глазах. (или в любое другое время) Зов им послать нельзя, все в панике.

0

4

Сэр Макс,  все в ваших руках! Пишите пост, я согласен)
Джуффин Халли, мне нравится, можно интересное из этого развить) Вот бы начали отыгрыш с сэром Максом и сэром Шурфом, может, вы туда жде присоединитесь и начнем это самое? Или нет?

0

5

Гуриг Восьмой, мой король, позвольте уж и мне старику пару мыслей высказать...
-Потирает руки-
Я про вашу сыгровку с сэром Максом и великим магистром благостного и единственного... Фыркнул
Суть же моего предложения проста как... Как полкороны.
Давайте пофантазируем на тему что может быть если...

Что может получиться если "Пуп Земли" возжелает попутешествовать? Разумеется стоит ожидать, что мать-сыра-земля на позывные его величества не возжелает отозваться (речь идет про замок Рулх и пресловутые говорящие камни).
Да и в самом замке найдется кому пожелать погреть своим задом королевское седалище.
И самое интересное я, как интриганистый старый хмырь, придержал на"потом", нет нет, я на трон не претендую, ну если вдруг у кого возникнет под черепом сия бесценная мысль.
Суть простая... Его величеству Гуригу нужно повторить ту же самую операцию что и ранее, вот только проблема в том, что где оный "пуп" сей момент находится ну никому не ведомо и не известно, ибо на безмолвный Зов он явно так не откликается по вполне понятным причинам, а сам замок, что логично если и  подчиняется королю то сугубо из-за того что пока вариант с соперником на трон не возникал.

Отредактировано Джуффин Халли (Среда, 15 июля 04:22:48)

0

6

Джуффин Халли, мне нравится эта катастрофа вселенских масштабов)

0

7

В таком случае ваше величество, я также жду вашего Зова или приглашения.)

0

8

Мелифаро
Нумминорих Кута
Джуффин Халли
Сэр Макс
я тут подумал, а чего мы сидим сопли жуем, если у нас есть все персонажи, которых достаточно для классического сюжета в стиле Фрая. в Рулхе какой-нибудь бешеный магистр или сновидец (или можно отыграть появление того самого злого сновидца, заявку на которого я планирую написать, но пока как нпс). я вызываю макса да джуффина, потом подгребают нюхач да дневная задница - разве не весело? готов как нпс поиграть за злодея, все равно королю в вашем расследовании особо нечем заняться

0

9

Гуриг Восьмой, мне нравится! Я согласен на любые авантюры) надо теперь чтоб все собрались!)
а пока пойду напишу королю королевский пост

0

10

Сэр Макс, ура
осталось сэра Джуффина оповестить и можно делать)

0


Вы здесь » Сны Мохнатого Дома [М. Фрай] » Наши приключения » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно