Вижу Вас как наяву, дорогие друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру - миру, выдуманному Максом Фраем.
Очень требуются помощники любого рода. Для начала - активный администратор, а также модератор, пиарщик и любой энтузиазст! Приходите, регистрируйтесь и мы с вами вместе полакомимся сытным мясным тангом.

Наш форум рассчитан на внимательного и готового к трудностям участника, поэтому позвольте представить
Важные но, увы, невидимые ссылки:
Перекличка и Путеводитель по Ехо.



Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?
Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.


Вверх
Вниз

Сны Мохнатого Дома [М. Фрай]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

http://savepic.ru/7001542.png

Вижу как наяву, дорогой друг!
Ты попал на ролевой форум, посвящённый книгам замечательного автора - Макса Фрая. Если тебе не знакомы книги из серий "Лабиринты Ехо" или "Хроники Ехо", тебе будет довольно сложно разобраться в происходящем, такой уж это необычный мир. Но если тебе очень хочется остаться - мы будем только рады помочь нужной информацией и дружеской поддержкой.
В этой теме ты можешь придержать роль или задать интересующий вопрос, а так же выпить халявную кружку камры и пообщаться с администрацией.

Сориентироваться на форуме тебе поможет карта Ехо. Так же на форуме в данный момент ведётся перекличка, а значит, некоторые роли в скором времени будут освобождены, задавайте вопросы.

0

2

Очень хорошая задумка. Жаль, я плохо знаю Фрая. )))
Форум интересно оформлен, и р3е%Fует, что админ очень грамотный и начитанный - это видно по тематике, и по текстам заявки, и по текстам форума. Удачи городу Ехо и Малому тайному сыскному войску! )))

0

3

Гость1
Вижу вас, как наяву. )
Спасибо за пожелание. А точно-точно не хотите заглянуть? У нас камра остывает, а пить некому. Заходите! *тянет зубами за подол*

0

4

Гость1 написал(а):

Очень хорошая задумка. Жаль, я плохо знаю Фрая. )))Форум интересно оформлен, и р3е%Fует, что админ очень грамотный и начитанный - это видно по тематике, и по текстам заявки, и по текстам форума. Удачи городу Ехо и Малому тайному сыскному войску! )))

Ого, спасибо большое. Неожиданно и приятно о.о

0

5

Ребята вы шикарны! сил вам и терпения!
Шикарная тематика)
Я с Фраем знакома посредственно) но хотела бы присоидиниться к вам)
правда пока не знаю кем) подумываю над Кенлех)

0

6

гостья написал(а):

Ребята вы шикарны! сил вам и терпения!
Шикарная тематика)
Я с Фраем знакома посредственно) но хотела бы присоидиниться к вам)
правда пока не знаю кем) подумываю над Кенлех)

Вижу как наяву, леди. И спасибо огромное, невероятно приятно слышать такие слова) Очень вас ждем в любой роли, но Кенлех - особенно!

0

7

Вообще еще думаю над Меламори) Уж очень люблю ее)
Не поможите с внешностью для той и другой, и я думаю к завтра уже определюсь)

0

8

гостья написал(а):

Вообще еще думаю над Меламори) Уж очень люблю ее)
Не поможите с внешностью для той и другой, и я думаю к завтра уже определюсь)

К сожалению, небольшая накладка вышла - незадолго до вашего сообщения Меламори придержали... Прошу прощения, что так вышло, но лично я был бы очень рад видеть очаровательную Кенлех)
Насчет внешности - у уважаемого М. Фрая была обозначена внешность Лайзы Минелли, и мне очень она импонирует, но если нужно, присмотрим кого-нибудь еще)

0

9

Доброе утро.
Форум выглядит так вдохновляюще, что я долго думал, как бы мне выкрутиться и остаться с вами, если играть сейчас возможности нет. Но увы.
Однако.
Не нужен ли вам пиарщик? Не всегда регулярный, но всегда возвращающийся. Рано или поздно, так или иначе.
Я могу помочь хотя бы с этим.

0

10

зеленая вода написал(а):

Доброе утро.
Форум выглядит так вдохновляюще, что я долго думал, как бы мне выкрутиться и остаться с вами, если играть сейчас возможности нет. Но увы.
Однако.
Не нужен ли вам пиарщик? Не всегда регулярный, но всегда возвращающийся. Рано или поздно, так или иначе.
Я могу помочь хотя бы с этим.

Вижу как наяву!
Вы знаете, я совсем не против, если человек (или иное существо) пропадает, но регулярно возвращается, даже если он игрок, а не пиарщик. Поэтому буду невероятно рад, если вы придете к нам в любом качестве, какое вам больше понравится)

0

11

Доброго вечера.) Хотелось бы полюбопытствовать, отсчетным моментом игры будет возвращение сэра Макса в Ехо или события к этому приведшие?

0

12

Любопытствующий
Вижу вас, как... )
Играть мы будем уже после возвращения сэра Вершителя. Но немного заглянуть назад никто не запрещает. А вы хотели что-то предшествующее?

0

13

ах, до чего же вы прекрасны! люблю всем сердцем столь редкие ролевые по прекрасной вселенной фрая, но в этот раз, к сожалению, присоединиться не могу.
лето заставляет грустить, когда находишь прекрасные, как ваш, форумы, но времени, как и возможности, нет.
живите
просто живите
процветайте
я обязательно вернусь к вам осенью и я буду верить, что вы останетесь все той же жемчужной.

вы невероятны.

0

14

Аист, спасибо за такие пожелания. )
Вы прилетайте осенью - у нас при приемке будут выдавать камин, плед, камру и котенка от Армстронга и Эллы. ^^

0

15

аист написал(а):

я обязательно вернусь к вам осенью и я буду верить, что вы останетесь все той же жемчужной.

Спасибо! И будем очень-очень ждать всегда)

0

16

Вижу вас как наяву!
Так здорово и прекрасно, что вы есть!
Нет слов, просто возьмите меня Максом!

0

17

Тратата написал(а):

Вижу вас как наяву!
Так здорово и прекрасно, что вы есть!
Нет слов, просто возьмите меня Максом!

Мы берем вас целиком и полностью! И у нас тоже нет слов! Идите скорей! Вы не представляете, сэр Макс, как мы вас ждали.

0

18

Гуриг Восьмой написал(а):

Мы берем вас целиком и полностью! И у нас тоже нет слов! Идите скорей! Вы не представляете, сэр Макс, как мы вас ждали.

Наконец-то я снова могу стать старым добрым сэром Максом!
Ваше Величество, мне нужен Ваш королевский совет насчет внешности.

0

19

Сэр Макс написал(а):

Наконец-то я снова могу стать старым добрым сэром Максом!
Ваше Величество, мне нужен Ваш королевский совет насчет внешности.

Наконец-то мы снова сможем полакомиться клубничным компотом!
Боюсь, что мой непоколебимый авторитет сейчас слегка пошатнется, потому что я сам едва представляю себе Ваше лицо, сэр Макс...
Макэвой, Барнс, Макс Айронс, Бен Уишоу. Для меня идеальный сэр Макс - Дэвид Оукс. Если ничего не сгодится - подумаем еще.

0

20

Добрый вечер!
А можно придержать прекрасного Андэ Пу? Только вот насчет внешности я пока затрудняюсь.

0

21

PR
Вижу тебя, как будто тут! *записала, придержала*
При приемке обязательно четверостишие, прославляющее скромную и прекрасную королевскую кошку. То есть, меня.
А над твоим светлым ликом я подумаю. *почесала лапой в затылке*

0

22

Шери написал(а):

При приемке обязательно четверостишие, прославляющее скромную и прекрасную королевскую кошку. То есть, меня.

Леди Шери, не наглейте.

PR написал(а):

А можно придержать прекрасного Андэ Пу? Только вот насчет внешности я пока затрудняюсь.

Ждем! Над внешностью подумаем обязательно.

0

23

Оооо, ролевая по Фраю!

Доброго дня)
Скажите, а принимаете ли вы игроков с не очень быстрой скоростью отписки? 1-2 поста в неделю. Больше не осилю. Зато всегда могу радовать позитивом и помогать по необходимости.

0

24

Немного Ехо написал(а):

Оооо, ролевая по Фраю!
Доброго дня)
Скажите, а принимаете ли вы игроков с не очень быстрой скоростью отписки? 1-2 поста в неделю. Больше не осилю. Зато всегда могу радовать позитивом и помогать по необходимости.

Вижу как наяву! Принимаем, конечно, главное, чтобы было комфортно играть вам и вашим соигрокам. Очень вас ждем, приходите)

0

25

Ваше Величество! *снимает шляпу*
Я еще немного не могу определиться с ролью. Искала роли подвижного жизнерадостного молодого человека с чувством юмора и желанием жить. Так хотелось сыграть Мелифаро, но вижу, что претендент уже есть. Подумываю еще над Лонли-Локли, что крайне противоположно собственным желаниям)

0

26

Немного Ехо написал(а):

Ваше Величество! *снимает шляпу*
Я еще немного не могу определиться с ролью. Искала роли подвижного жизнерадостного молодого человека с чувством юмора и желанием жить. Так хотелось сыграть Мелифаро, но вижу, что претендент уже есть. Подумываю еще над Лонли-Локли, что крайне противоположно собственным желаниям)

Лонли-Локли - это просто прекрасно, лично я его очень жду! Должен же кто-то руководить Орденом Семилистника нынче. Разумные люди нашему королевству очень нужны.
Насчет жизнерадостного и молодого - отлично подошел бы сэр Нумминорих Кута. Лично я не знаю более жизнерадостного, особенно, после прочтения "Тубурской игры".

0

27

Мною перечитаны еще не все книги, поэтому Нумминорих Кута мне не очень знаком.
*Здесь я торжественно обещаю ускорить процесс прочтения мат.части и книг*
А как думаете, Пол Беттани подойдет на Лонли-Локли?
В любом случае испытываю бесконечное счастье по случаю нахождения вас!

0

28

Немного Ехо написал(а):

Мною перечитаны еще не все книги, поэтому Нумминорих Кута мне не очень знаком.
*Здесь я торжественно обещаю ускорить процесс прочтения мат.части и книг*
А как думаете, Пол Беттани подойдет на Лонли-Локли?
В любом случае испытываю бесконечное счастье по случаю нахождения вас!

А, вот оно что. Значит, вам только предстоит это чудесное знакомство) Уже завидую.
Я думаю, подойдет. Напомню только, что в книге упоминался Чарли Уотс, но это необязательно, конечно.
Мы испытываем бесконечное счастье по тому же случаю! И лично я, конечно.

0

29

Несмотря на всю мою любовь к музыке, я воздержусь от Чарли Уотса, потому что тогда в моей голове начнутся легкие несовпадения в тяжелой форме. Слишком ярко Чарли Уотс ассоциируется с самим собой)
Я зарегистрируюсь, чтобы не потерять форум, но анкету прям сегодня не обещаю. Мне нравится вживаться в роль, а на это какое-то время уходит. А может и напишу сегодня, как получится)

0

30

Немного Ехо написал(а):

Несмотря на всю мою любовь к музыке, я воздержусь от Чарли Уотса, потому что тогда в моей голове начнутся легкие несовпадения в тяжелой форме. Слишком ярко Чарли Уотс ассоциируется с самим собой)
Я зарегистрируюсь, чтобы не потерять форум, но анкету прям сегодня не обещаю. Мне нравится вживаться в роль, а на это какое-то время уходит. А может и напишу сегодня, как получится)

Понимаю)
И это тоже доступно моему пониманию, не торопитесь, но и не пропадайте, очень вас ждем!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно