Вижу Вас как наяву, дорогие друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру - миру, выдуманному Максом Фраем.
Очень требуются помощники любого рода. Для начала - активный администратор, а также модератор, пиарщик и любой энтузиазст! Приходите, регистрируйтесь и мы с вами вместе полакомимся сытным мясным тангом.

Наш форум рассчитан на внимательного и готового к трудностям участника, поэтому позвольте представить
Важные но, увы, невидимые ссылки:
Перекличка и Путеводитель по Ехо.



Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?
Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.


Вверх
Вниз

Сны Мохнатого Дома [М. Фрай]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будут самые важные объявления о форуме и том, что здесь происходит.

0

2

ТОРЖЕСТВЕННО НАРЕКАЮ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ПЕРВЫМ!

http://savepic.su/5830708.jpg

Вижу как наяву, житель Мохнатого дома (или его Снов, что, в сущности, ничего не меняет). Я крайне взволнован, так как это объявление - первое в моем послужном списке объявлений, поэтому я еще не полностью осознаю, что тут можно написать.
Например, у нас появилась парочка новых внеигровых подфорумов - Шкатулка обсуждений и Самопишущие таблички. В первом, с хорошей подачи сэра Мелифаро (кстати, нашего модератора, ура!), мы будем обсуждать наши любимые миры Макса Фрая, а во втором - вести дневники, где мы сможем размещать свое или чужое творчество, писать свои мысли и вообще чувствовать себя как дома. То есть вы можете очутиться дома, находясь дома. Дом в квадрате.
Так же у нас появилась важная тема вопросов и предложений, которую вы, несомненно, уже заметили, а так же чуть менее важные темы Сейчас я слушаю и Сейчас я читаю, где мы можем делиться музыкой, которая звучит в данный момент, или читаемыми книжками.
Мы решили, что у нас все-таки будет один большой и общий сюжет, поэтому все свои мысли по этому поводу, дабы не запутаться, мы можем складировать в обсуждении квестов, а так же в эту тему можно писать: "Я хочу играть, но не знаю как начать, помогите!" или "Я хочу играть и уже начал, но хочу еще, помогите!" И мы, наверняка, сразу же поможем.
Под конец печальная новость - к сожалению, нас покинула леди Меламори Блимм, но мы надеемся, что все у нее будет хорошо и у нас тоже.
Хороших снов!

Его Величество Гуриг VIII

0

3

http://savepic.ru/7977222.png

Итак, краткая сводка происходящих вокруг нас событий. Думаю, многие из вас уже заметили некоторую активность на нашем форуме. В связи с этим мы решили провести перекличку, дабы все-таки решить, кто у нас готов к труду и обороне, а кто прочно засел в танке. Параллельно с этим мы решаем, что делать с дальнейшим сюжетом, а точнее, с несколькими сюжетными линиями, которые планируется запустить параллельно, дабы никто не успел заскучать. Сюжетные линии включают в себя как настоящее, так и прошлое время. Пока мы решаем, как это устроить так, чтобы никого не запутать и самим не запутаться. А вообще, главное, чтобы всем было весело и интересно. Любые свои мысли по этому и по любому другому поводу можно высказывать в вопросах и предложениях. Идеи, относящиеся к сюжету лучше писать здесь, любые интересные мысли сейчас для нас на вес золота. Так же, если есть желание и возможность помочь с пиаром или оформлением (картинки в акции, рекламные изображения), то смело пишите в лс или icq, помощь просто необходима.
На форуме появилась возможность менять ник-статус-аватар профиля на одно конкретное сообщение/отыгрышь. Код для смены находится в правилах оформления темы каждого игрового подфорума, а так же в правилах.
Нельзя объять необъятное - Вселенная Мира Стержня огромна и некоторые факты ускользнут от взора самого внимательного и дотошного читателя. Отныне в правой колонке таблицы с небольшой периодичностью будут появляться факты из книг, которые могут показаться вам полезными и интересными.
Не смотря на отсутствие (пока) сюжетных квестов, играть личные эпизоды можно и даже приветствуется. Не с кем играть? Пишите мне или в поиск партнера по игре, ищущий да обрящет. Нет времени играть? Ну что ж, печально, но заглядывайте во флуд на огонёк, там всегда найдется чашечка-другая камры для заблудшего путника.
Хотите, чтобы форум жил? Он будет жить, давайте ему поможем!

Его Величество Гуриг VIII

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно